158 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Резервуар чистой воды

Крупная емкость для воды часто требуется для поддержания работы предприятий разного профиля деятельности, во время строительства, в поселках для регулярной бесперебойной подачи воды и т.д. Особые требования к такой емкости выдвигаются, если необходим резервуар чистой воды. Конструкция Fire-Drop отлично подходит для этих целей даже в регионах с холодным климатом. Конструкция резервуара для питьевой воды имеет хорошую теплоизоляцию и автоматический нагреватель (ТЭН), позволяющий поддерживать воду в жидком виде.

Конструкция нашего производства оснащена: полимерной мембраной для питьевой воды, узлом налива из ПНД для питьевой воды с разрывом струи, узел забора воды также выполнен из ПНД с антивихривыми пластинами, узлом сообщения для передачи жидкости между емкостями, дренажным узлом для полного опустошения резервуара во время проведения профилактических работ. Узел перелива оснащен гидрозатвором. Щиток управления позволяет отслеживать наполняемость. Наши резервуары для питьевой воды комплектуются фильтрами-поглотителями, которые предотвращают попадание внутрь резервуара мелких частиц и вредных бактерий.

Резервуары хранения противопожарного запаса воды

С высокотехнологичными резервуарами для воды Fire-Drop вы сможете хранить нужное ее количество в высоком качестве. Резервуары для питьевой воды часто совмещают с пожарной водой, такие хранение называется совмещенным. Резервуары для совмещенного запаса воды отличаются от питьевого лишь наличием дополнительного сигнала от уровнемера, который позволяет оставлять в резервуаре запас воды необходимый для пожаротушения.

Резервуар чистой воды

Резервуар для питьевой водыКрупная емкость для воды часто требуется для поддержания работы предприятий разного профиля деятельности, во время строительства, в поселках для регулярной бесперебойной подачи воды и т.д. Особые требования к такой емкости выдвигаются, если необходим резервуар для питьевой воды. Конструкция Fire-Drop отлично подходит для этих целей даже в регионах с холодным климатом. Конструкция резервуара для питьевой воды имеет хорошую теплоизоляцию и автоматический нагреватель (ТЭН), позволяющий поддерживать воду в жидком виде.

Читать еще:  Выбираем самоходный опрыскиватель

Конструкция нашего производства оснащена: полимерной мембраной для питьевой воды, узлом налива из ПНД для питьевой воды с разрывом струи, узел забора воды также выполнен из ПНД с антивихривыми пластинами, узлом сообщения для передачи жидкости между емкостями, дренажным узлом для полного опустошения резервуара во время проведения профилактических работ. Узел перелива оснащен гидрозатвором. Щиток управления позволяет отслеживать наполняемость. Наши резервуары для питьевой воды комплектуются фильтрами-поглотителями, которые предотвращают попадание внутрь резервуара мелких частиц и вредных бактерий.  С высокотехнологичными резервуарами для воды Fire-Drop вы сможете хранить нужное ее количество в высоком качестве. Резервуары для питьевой воды часто совмещают с пожарной водой, такие хранение называется совмещенным. Резервуары для совмещенного запаса воды отличаются от питьевого лишь наличием дополнительного сигнала от уровнемера, который позволяет оставлять в резервуаре запас воды необходимый для пожаротушения.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: